Школьный спортивный клуб «Олимпионик»

Навигатор дополнительного образования – региональный ресурс, где размещена актуальная и разнообразная информация о дополнительных общеобразовательных программах и мероприятиях.
Пользуясь навигатором дети и родители смогут выбрать интересное занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность.
Чтобы записать ребенка на занятия, родителям/законным представителям необходимо зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение. Представитель выбранного учреждения обработает информацию и свяжется с родителями/законными представителями для уточнения расписания и другой необходимой информации.
Навигатор создан для обеспечения возможности получения доступного и качественного образования всеми категориями ребят 5-18 лет.

Нормативные документы:

навигатор