ГИА-Государственная итоговая аттестация

Раздел «ГИА»
Раздел «Навигатор ГИА»
Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38
Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ: +7 (495) 984-89-19.

Официальный сайт ФГБНУ «ФИПИ»

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Управление по образованию и науке администрации города Сочи

Центр оценки качество образования Краснодарского края

МКУ Центр оценки качества образования города Сочи

Институт развития образования Краснодарского края

«Навигатор самостоятельной подготовки к ЕГЭ», где размещены методические рекомендации для обучающихся 11 классов, с советами разработчиков КИМ ЕГЭ и полезной информацией для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ.

«Демоверсии, спецификации, кодификаторы», где представлены документы, определяющие структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2021/22 года: кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся; спецификации КИМ для проведения ЕГЭ по учебным предметам; демонстрационные варианты КИМ для проведения ЕГЭ по учебным предметам.

План работы педагога-психолога МОБУ СОШ № 65 по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ (Копия .pdf) (Электронный документ . pdf)

Трансляция уроков «Телешколы Кубани» начнется 5 февраля.
Видеоконсультации будут выходить в эфире телеканала «Кубань 24» еженедельно в субботу и воскресенье. Трансляция уроков для одиннадцатиклассников начинается в 12.30, для девятиклассников – в 16.00.

Это уже третий сезон совместного проекта департамента информационной политики региона, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и телеканала «Кубань 24».

Проект призван помочь выпускникам 9 и 11-х классов подготовиться к предстоящим экзаменам. Продолжительность одного урока – 30 минут. Их готовит команда педагогов в составе учителей-предметников, методистов, специалистов и экспертов.

Трансляции «Телешколы Кубани» можно смотреть как в прямом эфире на краевом канале «Кубань 24», так и в любое удобное время на YouTube. Выпуски программы «Телешкола Кубани» прошлых лет можно посмотреть по ссылке.

телешколателешкола