«Чтение – основа интеллектуального развития личности»

В рамках реализации проекта «Чтение – основа интеллектуального развития личности» учителя русского языка и литературы, Никитина Светлана Васильевна и Цыцилина Марина Ивановна, провели мастер-класс по составлению волшебной сказки в народном стиле «В некотором царстве, в некотором государстве…»

Участники мастер-класса — ученики 5 «А» и 5 «Г» классов представили свои работы.

4/5 - (3 голоса)

С поздравлениями у Цхомария Е.Е.

Сегодня, 8 октября, в рамках празднования Дня Учителя, обучающиеся 7В класса (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) поздравили бывшего учителя математики, труженика тыла, вдову ветерана Великой Отечественной войны Цхомария Ефимию Ефимовну. Ребята пожелали Ефимии Ефимовне крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

5/5 - (3 голоса)