Торжественное награждение

Сегодня, 11 октября 2019 года, заместитель директора по УВР Терез Мария Сергеевна торжественно вручила обучающемуся 5Б класса Ермакову Владиславу (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) подарочные сертификаты на посещение «Горки Город» за почетное 3-ье место в ежегодном конкурсе «Букет родному поселку» в рамках празднования Дня Красной Поляны.
5/5 - (3 голоса)

«Чтение – основа интеллектуального развития личности»

В рамках реализации проекта «Чтение – основа интеллектуального развития личности» учитель русского языка и литературы, Цыцилина Марина Ивановна, провела открытое мероприятие по литературе в 5 «Г» классе на тему « КВН по басням И.А. Крылова».

В качестве жюри были приглашены заместители директора (Терез Мария Сергеевна и Насонова Ольга Сергеевна) и классный руководитель 5 «Г» класса (Бадалян Аракс Гарниковна). Также на мероприятии присутствовали родители учащихся.

Ученики 5 «Г» класса в составе трех команд участвовали в семи конкурсах, посвященных И.А. Крылову. Ребята показали не только  знание биографии и творчества писателя, но и театральные таланты, умение работать в команде.

Самым запоминающимся конкурсом для всех присутствующих стал конкурс «Инсценировка басни». Дети проявили фантазию, артистизм,  за что удостоились высоких оценок  и похвалы жюри.

1.5/5 - (2 голоса)