Итоги открытого интернет-конкурса литературных «Эхо войны»

Подведены итоги открытого интернет-конкурса литературных «Эхо войны», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Конкурсе приняли участие 9 общеобразовательных школ г. Сочи. Всего было представлено 36 работ, в 4 номинациях в двух возрастных категориях.
* Евстифеев Егор, обучающаяся 5Б класса, занял 1 место в номинации «Сочинение-рассуждение», средняя возрастная категория. Руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
* Цыцилин Иван, обучающийся 9А класса, занял 3 место в номинации «Поэзия», старшая возрастная категория. Руководитель – учитель русского языка Цыцилина Марина Ивановна.
Поздравляем ребят и учителей с заслуженной победой!!!

Итоги городского открытого конкурса литературных и исследовательских работ «Герои моей семьи»

Подведены итоги городского открытого конкурса литературных и исследовательских работ «Герои моей семьи», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Конкурсе приняли участие 16 общеобразовательных школ г. Сочи. Всего было подано 40 работ, из которых 3 работы — коллективные.
* Сиохина Анна, обучающаяся 5Б класса, заняла 1 место в номинации «Исследовательская работа», младшая возрастная группа. Руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
* коллектив обучающихся 5Б класса: Сиохина Анна, Вихрова Арина, Шевелёв Дмитрий, Антохи София, Бобрик Валерия, Киселёв Александр, Мурашова Ксения, Николаева Василиса, Романов Ярослав, Тигушкина Алиса, Тотменин Мирон, занял почетное 2 место в номинации «Исследовательская работа», средняя возрастная категория. Руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
* Ступицкий Семён, обучающийся 1В класса, занял 1 место в номинации «Сочинение-рассуждение», возрастная категория – до 7 лет. Руководитель – учитель начальных классов Болаболова Галина Константиновна.

Поздравляем ребят и учителей с прекрасными результатами!!!

5Б и 7В классов приняли участие в челлендже «МИР! ДРУЖБА! ШОКОЛАДКА!»

УРА!!! УРА!!!  УРА!!!
Лето вступает в свои права несмотря ни на что! Обучающиеся 5Б и 7В классов (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) поздравляют всех детей и родителей с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! Пусть это лето будет счастливым и солнечным.

Обучающиеся 5Б и 7В классов приняли участие в челлендже «МИР! ДРУЖБА! ШОКОЛАДКА!». Видео-ролик можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://vk.com/wall-195154506_55.

Участие 5Б класс в сетевой фото-акции «Я_люблю читать»

Во время летних каникул, 31 мая 2020 года, обучающиеся 5Б класса (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) нашей школы приняли активное участие в сетевой фото-акции «Я_люблю читать». Ребята не только сделали фотографии с любимыми книгами, но и рассказали их краткое содержание. Каждый участник акции награжден сертификатом.

Организатор сетевой фото-акции — Междуреченская центральная районная библиотека.