Посещение кинотеатра «StarCinema»

Сегодня, 18 октября 2019 года, в рамках реализации проекта «Культурный норматив школьника», обучающиеся 5Б класс посетили кинотеатр «StarCinema» в торгово-развлекательном центре «Горки Город». Ребята посмотрели захватывающий мультипликационный фильм «Эверест».
Классный руководитель 5Б класса Колганова Елена Петровна считает, что время от времени детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Впечатления от просмотра мультфильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же мультфильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть мультфильм со школьными друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для пятиклассников. А мультфильм были поучительным: учит детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.