День самоуправления

5 октября в школе прошел тематический день самоуправления. На один день наша школа превратилась в замок Хогвартс. Утром учащиеся 11-х классов: директор Дамблдор, профессор Макгонагалл, Гарри, Гермиона, Рон и преподаватели школы волшебства встречали учителей и учеников на входе — у Платформы 9 и 3/4. Учителя, получив в подарок волшебные палочки-указки, должны были вспомнить заклинание и только тогда попадали в школу черед кирпичную стену. Уроки, которые вели старшеклассники, были необычными: История Магии, Нумерология, Картоведение, игра в Квиддич на физкультуре. Один из уроков «Магия Чисел» провел директор (Каргинов Геннадий) для учителей Итоги учебного дня подводились в Большом зале на педсовете. На входе Распределительная шляпа рассадила учителей по факультетам — Гриффиндор, Когтевран, Пуффендуй и Слизерин. Ребята показали праздничное выступление, подвели итоги дня и провели интересные соревнования для учителей между факультетами. Думаем, что этот день запомнится всем надолго. Спасибо всем, кто подготовил и провел такой замечательный праздник!