Торжественный праздник «Первого звонка»

pervyj-zvonok1 сентября 2016 года  в  8:30 утра в  нашей школе  проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний,  «Здравствуй школа»!

Участие в линейке приняли 953 обучающихся  школы, из которых 139 первоклассников.  На линейку были приглашены  почётные гости: Глава Краснополянского поселкового округа Кокорев Валерий Викторович, депутат Городского собрания города Сочи Гергишан Константин Васильевич и генеральный директор НАО «Красная Поляна»Саурин Александр Анатольевич.

На торжественной линейке выступили первоклассники с шуточными поздравлениями и танцевальный коллектив «Краснополяночка» детской школы № 5. К памятнику погибшим в годы  Великой Отечественной войны землякам от имени  школьников  была торжественно  возложена  корзина с цветами.  По традиции всем первоклассникам от будущих выпускников были вручены подарки.  Закончился праздник  традиционным первым звонком и  запуском шаров.

Для школьников  был  проведен  Единый  Всекубанский  урок «Имя Кубани», на который были приглашены родители и гости.