Новогоднее шоу «По страницам любимых сказок»

Сказки… Вы открываете книгу и попадаете в чудесный мир. Вас окружают прекрасные принцессы и принцы, волшебники и феи, Гарри Поттер, рыцари Джедаи, домовые, говорящие звери и птицы и т.д. Так и сегодня, 29 декабря 2016 года, открыв двери актового зала нашей школы в преддверие Нового года, вы сразу попадаете в красивую волшебную сказочную страну, где вас встречают радушно различные сказочные персонажи в ярких костюмах. Каждый ученик являл собой  определенного сказочного героя. Шутки, смех и прекрасное настроение не покидало ни кого до конца новогоднего шоу. Гостеприимство, радушие были зваными гостями в каждой сказке.

Организатор новогоднего шоу — учитель русского языка и литературы, руководитель  Детской театрально-художественной студии «Лицедеи» МОУ СОШ №65 » Цыцилина Марина Ивановна.

4 на сайт 3 на сайт 2 найт 1 на сайт