Спортивные соревнования «Веселые эстафеты»

Сегодня, 26 марта 2018 года, в рамках Плана мероприятий МОУ СОШ №65 с учащимися в период весенних каникул 2017-2018 учебного года, обучающиеся 1А и 1Б классов нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые эстафеты».

Сегодня не важен был ни возраст соревнующихся, ни их физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности. Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, на меткость, а в «Смешной викторине» проявили умственные способности и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. И благодаря своей быстроте, силе и ловкости одержать победу смогли команда 1А класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!