Игра по станциям «Колесо безопасности-2018»

Правила дорожного движения формируют у детей основные навыки безопасного поведения на улицах. Сегодня, 2 марта 2018 года, в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», для обучающихся 5А, 5Б, 5В и 2Г классов прошла Первая ежегодная игра по станциям «Колесо безопасности-2018». Игра была подготовлена и проведена обучающимися 7Б класса под руководством классного руководителя 7Б класса Хомутовой Ирины Васильевны.

Во время игры учащиеся проверяли свои знания на оказание первой медицинской помощи, определяли знаки дорожного движения по видам, вспоминали пословицы и поговорки о движении, разгадывали загадки, выполняли творческие задания.

Победителем Первой ежегодной игры по станциям «Безопасное колесо-2018» стала команда 5А класса, второе место поделили команды 5В и 5Г классов, и третье  почетное место завоевала команда 5Б класса.

Фотоальбом «Игра по станциям «Безопасное колесо-2018»