Итоги городского открытого конкурса литературных и исследовательских работ «Герои моей семьи»

Подведены итоги городского открытого конкурса литературных и исследовательских работ «Герои моей семьи», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Конкурсе приняли участие 16 общеобразовательных школ г. Сочи. Всего было подано 40 работ, из которых 3 работы — коллективные.
* Сиохина Анна, обучающаяся 5Б класса, заняла 1 место в номинации «Исследовательская работа», младшая возрастная группа. Руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
* коллектив обучающихся 5Б класса: Сиохина Анна, Вихрова Арина, Шевелёв Дмитрий, Антохи София, Бобрик Валерия, Киселёв Александр, Мурашова Ксения, Николаева Василиса, Романов Ярослав, Тигушкина Алиса, Тотменин Мирон, занял почетное 2 место в номинации «Исследовательская работа», средняя возрастная категория. Руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
* Ступицкий Семён, обучающийся 1В класса, занял 1 место в номинации «Сочинение-рассуждение», возрастная категория – до 7 лет. Руководитель – учитель начальных классов Болаболова Галина Константиновна.

Поздравляем ребят и учителей с прекрасными результатами!!!