Посещение кинотеатра «StarCinema» обучающимися 7В класса

Сегодня, 26 октября 2019 года, в рамках плана воспитательной работы 7В класса на осенних каникулах, а также в рамках реализации проекта «Культурный норматив школьника», обучающиеся 7В класса посетили кинотеатр «StarCinema» в торгово-развлекательном центре «Горки Город» (классный руководитель – Колганова Елена Петровна).

Ребята посмотрели захватывающий мультипликационный фильм «Сельма в Городе Призраков», в котором рассказывается о девушке Сельма, выросшей в любящей приемной семье, но вот уже 16 лет она мечтает встретить своих настоящих родителей. Неожиданно её старшие братья находят древнюю книгу заклинаний, открывающую путь в другие миры. Втроем они отправятся в путешествие в удивительный Город Призраков, чтобы отыскать ключ к прошлому девушки.

5/5 - (2 голоса)