Школьная экологическая конференция «Заповедники Краснодарского края»

Сегодня, 26 марта 2018 года, в рамках Плана мероприятий МОУ СОШ №65 с учащимися в период весенних каникул 2017-2018 учебного года, обучающиеся 7Г и 9Б классов приняли участие в школьной конференции «Заповедники Краснодарского края», Школьная конференция подготовлена учителем русского языка и литературы Цыцилиной Мариной Ивановной.

Темой конференции выступала система особо охраняемых природных территорий в Краснодарском крае, в Российской Федерации. В ходе данного мероприятия были освещены такие вопросы как понятие системы особо охраняемых природный территорий, её структура и основные особенности формирования и функционирования. Стоит отметить, что сотрудниками администрации школы  были выслушаны доклады учащихся, отражающие основные характеристики и отличия различных видов особо охраняемых природных территорий.