Творческая мастерская «Мир сказок»

Сегодня, 26 марта 2018 года, в рамках Плана мероприятий МОУ СОШ №65 с учащимися в период весенних каникул 2017-2018 учебного года, обучающиеся 1-х классов приняли участие в творческой мастерской «Мир сказок» в школьной библиотеке.

Школьный библиотекарь Мойсова Ирина Викторовна рассказала: «Сказки… Наверное нет в мире человека, который бы их не любил. Их любят взрослые и дети, потому что мир сказок удивительный, волшебный и прекрасный». Ирина Викторовна организовала  выставку книг «В мире  русских народных сказок», провела викторину   на лучшее знание сказок.  Вопросы были связаны  с названием  и героями сказок.  Ребята с большим интересом принимали участие в конкурсах: «Угадай героя сказки», «Волшебный сундучок», «Интеллектуальный». Каждый из них стремился показать свои знания, оценивал себя, насколько хорошо знаком с любимыми сказками. Дети показали хорошие знания сказок и пришли к выводу, что сказки читать, не только интересно, но и поучительно.