Публикации Колгановой Е.П.

1. Информатика. 3 класс: система уроков по учебнику А. В. Горячева, К. И. Гориной, Н. И. Суворовой/ авт-сост. Е.П.Колганова. С.П.Колганова. – Волгоград: Учитель, 2013 г.
  2. Программа «Одна школа-одна страна» опубликована в пособии «Олимпийские старты. 1-11 классы. Спортивно-оздоровительная деятельность»/ авт.-сост. Е.П.Колганова и др., – Волгоград: Учитель, 2013 г. (на стр. 47-108)
  3. Программа «Маленький акт доброты стоит больше, чем величайшее намерение» опубликована в пособии «Олимпийские игры. Познавательно-игровая деятельность». 1-11 классы. Спортивно-оздоровительная деятельность»/ авт.-сост. Н.В.Барминова и др., – Волгоград: Учитель, 2013 г. (на стр. 245-284)
  4. Сценарий интеллектуального марафона «Пример одних вдохновляет многих» опубликован в журнале «Спорт в школе», №6, 2013 г.
  5. Разработка классических и нестандартных уроков по информатике и ИКТ в начальной школе. 4 класс. (Часть 1). По учебнику А. В. Горячева, К. И. Гориной, Н. И. Суворовой. Журнал «Информатика. Все для учителя!», № 7 (67) 2016 г.
  6. Разработка классических и нестандартных уроков по информатике и ИКТ в начальной школе. 4 класс. (Часть 2). По учебнику А. В. Горячева, К. И. Гориной, Н. И. Суворовой. Журнал «Информатика. Все для учителя!», № 8 (68) 2016 г.
  7. Конспект интегрированного занятия по математике и биологии «Удивительный мир первоцветов» опубликован во Всероссийском сетевом журнале «Дошкольник.рф», №25 (146), июль 2020 г.
  8. Сборник самостоятельных работ по математике для 5 класса / авт-сост. Е.П.Колганова. С.П.Колганова. – Волгоград: Учитель, 2020 г.
  9. Сборник самостоятельных работ по алгебре для 7 класса / авт-сост. Е.П.Колганова. С.П.Колганова. – Волгоград: Учитель, 2020 г.
  10. Сборник самостоятельных работ по алгебре для 8 класса / авт-сост. Е.П.Колганова. С.П.Колганова. – Волгоград: Учитель, 2020 г.