XXII городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку»

Подведены итоги XXII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»:

2 место-Старков Николай, обучающийся 6Б класса, секция «Математика». Научный руководитель-учитель математики Колганова Елена Петровна.

2 место-Антохи София, обучающаяся 7Б класса, секция «Краеведение». Научный руководитель-учитель математики Колганова Елена Петровна.

2 место-Бобрик Валерия и Вильчинская Кристина, обучающиеся 7Б класса, секция «Химия». Научный руководитель-учитель математики Колганова Елена Петровна.

2 место-Евстифеев Егор, обучающийся 9В класса, секция «История». Научный руководитель-учитель математики Колганова Елена Петровна.

3 место-Жигалина Виктория, обучающаяся 10Б класса, секция «Краеведение». Научный руководитель-учитель математики Колганова Елена Петровна.

Участником стала Прутян Татьяна, обучающаяся 11А класса, секция «Языкознание (русский язык)». Научный руководитель-учитель русского языка Цыцилина Марина Ивановна.

Поздравляем ребят, Елену Петровну и Марину Ивановну с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов

#Первые_шаги_в_науку_2022 #Сочи #УОНСочи #Сочи #КраснаяПоляна #школа65 #успехначинаетсяздесь #5Би7Вклассы