Родительское собрание

23 августа 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание. В рамках собрания был представлен отчет работы за 2022-2023 учебный год, а также озвучен план работы на предстоящий учебный год. Была затронута одна из актуальных тем по вопросу профилактики «аптечной наркомании».

30 августа 2023 года — совещание педагогических работников школы по вопросу профилактики «аптечной наркомании».

Наиболее важными участниками процесса профилактики зависимости от ПАВ являются общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования детей. Большое количество времени дети проводят в школе и центрах дополнительного образования. Работа по профилактике употребления ПАВ ведется в каждом образовательном учреждении нашего города: специально-ориентированные беседы, социально-педагогические конкурсы, проектная деятельность, общешкольные мероприятия, в том числе спортивные – все это стало традицией в воспитательной работе по профилактике употребления ПАВ в нашей школе.