XХI городская выставка-ярмарка учебных и рабочих мест «Сделай свой выбор! «ПРОфи в ПРОФиль»

1Сегодня, 26 ноября 2016 года, 120 учащихся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов нашей школы стали активными участниками XXI  выставки-ярмарки учебных и рабочих мест «Сделай свой выбор! «ПРОфи в ПРОфиль».

Выставка представляла собой набор «пазлов», составляющих единое профориентационное пространство и представленных профильным образованием общеобразовательных организаций и ресурсом образовательных организаций высшего и профессионального образования, в том числе и программами дополнительного образования.

В числе содержательных направлений выставки:

• «Пазл — онлайн» — выбор школьниками лучшего учреждения выставки;
  • «Единство в многообразии» – выставочные экспозиции организаций высшего и профессионального образования;
  • «Профи в профиль»  — мастер-классы, презентации по программам дополнительного образования;
  • «Профиль – пропуск в профессию» — открытие выставки, приветствие Главы города Сочи А.Н.Пахомова, выступления общеобразовательных организаций с рекламой профильного обучения, награждение победителей конкурса за лучшую организацию профориентационной работы.