Районный конкурс чтецов «Не меркнет летопись Победы»

Сегодня, 18 апреля 2018 года, в канун 73-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, обучающиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе чтецов «Не меркнет летопись Победы». Главная цель конкурса — приобщение обучающихся к культурно-историческому наследию страны, сохранение традиций системы патриотического воспитания, направленной на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина – патриота своей Родины.

Участники образовательных учреждений исполнили произведения художественной литературы в жанре поэзии и прозы на патриотическую тему: о Родине, мире, Победе, Великой Отечественной войне. Со сцены розвучали бессмертные произведения Роберта Рождественского, Владимира Высоцкого, Юлии Друниной, Константина Симонова и других классиков советской литературы. По итогам конкурса обучающиеся нашей школы были награждены почетными грамотами:

• обучающийся 4А класса — за участие;
  • обучающаяся 7Б класса — за 2 место;
  • обучающийся 9Б класса — за 2 место.

Поздравляем призеров и участников!!!

5/5 - (3 голоса)