Итоги IV регионального конкурса исследовательских работ учащихся с 11 лет до 7-го класса «Тропой открытий В. И. Вернадского» и X регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского для учащихся 8-11 классов

2-3 марта 2021 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования в дистанционном формате состоялся IV региональный конкурс исследовательских работ учащихся с 11 лет до 7-го класса «Тропой открытий В.И. Вернадского» и X региональный конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского для учащихся 8-11 классов среди образовательных организаций Краснодарского края.
Всего в заключительном этапе региональных конкурсов на суд жюри было представлено 127 исследовательских работы из 14 муниципалитетов Краснодарского края (гг. Краснодар, Сочи, Армавир, Приморско-Ахтарск, Ейск, Хадыженск, Славянск-на-Кубани; станицы: Динская, Бжедуховская, Челбасская, Нижнебаканская, Анастасиевская; пгт Ахтырский, х. Галицын), в том числе 85 работ из города Сочи.
У нашей школы отличные результаты:
ЦЫЦИЛИН Иван, 10А класс – лауреат, секция «Искусство и литература, подсекция: «Литературоведение». Иван вошел в состав команды школьников образовательных организаций Краснодарского края для участия во Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского. Научный руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.
ПРУТЯН Татьяна, 10А класс – призер, секции «Лингвистика. Язык в современном мире». Научный руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.
ЗОЗУЛЬЧАК Павел, 8В класс – призер, секция «Искусство и литература, подсекция: «Литературоведение». Научный руководитель – учитель русского языка и литературы Цыцилина Марина Ивановна.
ЕВСТИФЕЕВ Егор, 8В класс – призер, секция «История: человек и событие». Научный руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
СИОХИНА Анна, 6Б класс – призер, секция «Гуманитарная». Научный руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
БОБРИК Валерия и ВИЛЬЧИНСКАЯ Кристина, 6Б класс – призеры, секция «Естественнонаучная». Научный руководитель – учитель математики Колганова Елена Петровна.
Поздравляем ребят, родителей и научных руководителей с прекрасными результатами!!!