Акция «Спасибо деду за Победу!»

imageСегодня, 7 мая 2017 года, в преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Акции «Спасибо деду за Победу!», учащиеся нашей школы продолжают посещать ветеранов, участников трудового фронта, вдов, детей войны и узников концлагерей с поздравлениями.image

9 Мая вся страна будет праздновать 72 годовщину Победы русского народа в Великой Отечественной войне. За мирное голубое небо над головой, за счастливое и спокойное детство мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы наши деды и прадеды чувствовали нашу заботу и уважение.

Фотоальбом «Акция «Спасибо деду за Победу!»