КВН «Умники и умницы»

Сегодня, 29 марта 2018 года, в рамках Плана мероприятий МОУ СОШ №65 с учащимися в период весенних каникул 2017-2018 учебного года, во 2Б и 2Д классах прошел КВН «Умники и умницы». В начале игры классный руководитель 2Б класса Райко Елена Сергеевна разделила детей на две команды: «Умники» и «Умницы», на девочек и мальчиков, познакомила с правилами игры, рассказала, что за каждый правильный ответ дети будут получать орден с буковкой «У», а в конце игры подсчитав ордена, определят команду победителей.

Во время игры ребята находили на картинке ошибки художника, собирали растение по частям, определяли, где оно растёт, показали свои знания в математике, сосчитав предметы, выбирали соответствующую цифру, соединяли цифры по порядку и определяли, какая фигура получилась, а так же  вспомнили правила здорового образа жизни. В финальном туре команды отгадывали загадки о сказках и сказочных героях, подбирали слова – обобщения. В конце мероприятия были подведены итоги и прошло торжественное награждение команд.