Акция «Бессмертный полк»

imageСегодня, 9 мая 2017 года, учащиеся нашей школы, учителя, жители и гости поселка приняли участие в Акции «Бессмертный полк».

Во главе колонны шла знаменная группа, состоящая из сотрудников пограничного отделения с. Эсто-Садок и караульных Почетной вахты Памяти Пост №1, с флагом России и точной копией знамени Победы. Шествие жителей и гостей поселка с портретами своих родных — участников Великой Отечественной войны, погибших на полях сражений, умерших от ран уже после войны, тружеников тыла, узников фашистских концлагерей, — насчитывало в этом году более пятиста  человек и растянулось на несколько сотен метров по главной улицы поселка.

imageШествие началось  от ворот школы и закончилось в поселковом парке у Стелы погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Фотоальбом «Акция «Бессмертный полк»