Акция «Посылка солдату»

2Сегодня, 11 февраля 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашей школе стартовала патриотическая акция «Посылка солдату».

В рамках акции школьники 1-11-х классов собирают посылки для солдат срочной службы, которые будут вручены военнослужащим накануне 23 февраля на ежегодном праздничном концерте «С Днем Защитника Отечества!» в в/ч № 3662а войск Национальной гвардии РФ.

Акция «Посылка солдату» уже стала традиционной в нашей школе. В ней принимают участие все желающие школьники. Ребята с воодушевлением формируют небольшие посылки для солдат. Как правило, школьники отправляют военнослужащим конверты, авторучки, карандаши, тетради, зубную пасту, швейные нитки, а также сладости. Кроме того, ребята пишут письма и оформляют для защитников Родины поздравительные открытки.

3/5 - (4 голоса)