День Красной Поляны

9

1 октября 2016 года в Красной Поляне торжественно отметили очередную годовщину со дня образования поселка.

Торжества начались с традиционного забега «Краснополянская верста 2016», в котором приняли участие более ста учащихся нашей школы. В продолжение праздника историко-краеведческий музей «Красная Поляна» провел День открытых дверей и представил новую выставку современного вооружения войск спецназначения.

Дом культуры подготовил экспозицию «Красная Поляна глазами художников» и  «Осенний букет – родному поселку». Школьная экспозиция из цветов получила «приз зрительских симпатий». Затем посетителей выставок пригласили на показательные выступления сотрудников пожарной части № 14 п. Красная Поляна и спецназа.

А завершил череду торжественных мероприятий вечерний фейерверк.