Экологическая агитбригада «Сохраним улыбки весны!» 6Б и 8В классов

19-20 апреля 2021 года, в рамках Международного дня ПОДСНЕЖНИКА, экологическая агитбригада в составе обучающихся 6Б и 8В классов выступила для обучающихся 1-4-х классов с рассказом «Сохраним улыбки весны!».
Руководитель экологической агитбригады — учитель математики Колганова Елена Петровна.
Ребята рассказали, что первоцветы – это символ нежности и чистоты. Утонченные хрупкие цветочки первыми пробиваются сквозь снежный покров и усыпают лесные проталины, говоря всему живому о приходе весны. В своих выступлениях ребята постарались показать красоту первоцветов. Они рассказали школьникам о необходимости охраны первоцветов, а также о пользе раннецветущих растений для природы и человека.
Каждым своим выступлением экологическая агитбригада хотела привлечение внимания школьников к проблеме сохранения природы родного поселка.
первоцветы первоцветы первоцветы