Ежегодная конференция «Нынче мы в ответе за Россию, за народ и за всё на свете»

Конференция7Сегодня, 22 февраля 2017 года, в школьном историко-краеведческом музее «Красная Поляна» состоялась традиционная конференция «Нынче мы в ответе за Россию, на народ и все на свете». Данная конференция стала торжественным закрытием месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году в нашей школе.

В месячнике приняли участие учащиеся 8-9-х классов. Почетными гостями стали заместитель главы Краснополянского поселкового округа г. Сочи, офицер запаса Богатырев Валерий Викторович, а так же сотрудник пограничного отделения с. Эсто-Садок, слушатель 6-го курса Галицинского пограничного института ФСБ Российской Федерации Борисов М.Е.

Гости поздравили учащихся школы с наступающим праздником настоящих мужчин-с Днем Защитника Отечества, рассказали о своей службе и рекомендовали  старшеклассникам служить в рядах Вооружённых Сил, потому что таким образом можно обеспечить себе стабильность в жизни. Но для этого нужно хорошо учиться, много тренироваться, готовить себя психологически к трудностям военной службы.

Фотоальбом «Конференция «Нынче мы в ответе за Россию, на народ и все на свете»