Итоги online — кроссворда «В мире сказок Пушкина»

11 июня 2020 года, в рамках Пушкинского дня России, обучающиеся 5Б класса: Сиохина Анна, Бобрик Валерия, Николаева Василиса и Шевелёв Дмитрий (классный руководитель – Колганова Елена Петровна), стали победителями online — кроссворда «В мире сказок Пушкина». Организатор акции — Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ «Карпинская ЦБС».
Ребята окунулись в творчество Александра Сергеевича и проверили свои знания по «пушкинским» сказкам. Ведь литературное творчество великого русского поэта А.С.Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, и переведены на десятки языков мира. Со сказками Пушкина мы начинаем знакомиться, еще не научившись читать… Они наполнены разными чудесами. Сказки любят и читают взрослые и дети.
Поздравляем ребят!