Итоги Всероссийского турнира «Осенний марафон: математика»

IMG_6808

Сегодня, 10 февраля 2017 года, стали известны результаты Всероссийского познавательного турнира «Осенний марафон: математика», в котором приняло участие 22 учащихся 6Б и 6Г классов нашей школы (учитель математики — Колганова Елена Петровна). Мероприятие проводится Просветительским центром «Новая школа», с 2012 года турниры приобрели статус всероссийских мероприятий.

Турнир по математике – это часть многопредметного цикла «Осенний марафон», объединенного единым познавательным форматом заданий. На сегодняшний день в комплекс входят турниры по восьми предметам. Задания «Осеннего марафона» не только проверяют знания по программному материалу, они направлены на развитие познавательного интереса к предмету и позволяют оценить кругозор участников.

Конкурс проводился по отдельным вариантам заданий для каждой возрастной категории участников: для 5-6, 7-8, 9 и 10-11 классов. Участие в этом конкурсе дает отличный шанс для наших учеников показать свои знания и эрудицию.

Поздравляем всех участников данного турнира!

5/5 - (3 голоса)