Классный час «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»

Сегодня, 21 февраля 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, для обучающихся 2Д класса прошел классный час «Моя семья в годы Великой Отечественной войны».

Классный руководитель 2Д класса Балазян Кристина Анатольевна рассказала: «Для каждого человека семья — это самое важное и дорогое в жизни. Человек должен знать историю родственников. Зная судьбу своих предков, мне кажется, легче понять историю своей страны. Всё дальше в глубь истории уходят грозные годы Великой Отечественной войны. Но время не властно предать их забвению, выветрить из нашей памяти. Наверное, в России нет семьи, которой не коснулась война. Сегодня на классном часе каждый ученик нашего класса рассказал историю своей семьи.»