Кукольный спектакль «Волк и семеро козлят» 5Б класса в детском саду «Лесная сказка»

27 ноября 2019 года, в рамках проекта «Культурный норматив школьника», обучающиеся 5Б класса (классный руководитель – Колганова Елена Петровна), показали воспитанникам детского сада «Лесная сказка» (МДОУ №117) кукольный спектакль «Волк и семеро козлят».
Ребята, затаив дыхание, ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появились всем знакомые и любимые  герои. Яркие  куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровала малышей.  Они внимательно слушали  и  следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Прощаясь с артистами, малыши долго аплодировали  и выразили желание снова принять в гости понравившийся  театр кукол.

5/5 - (4 голоса)