Квест «Пиратское путешествие»

Сегодня, 20 июня 2018 года, воспитанники 1-5-х отрядов летнего профильного лагеря «Здоровая нация» приняли участие в увлекательном квесте «Пиратское путешествие». Передвигаясь по островам-станциям игры команды составляли кроссворды, разгадывали кроссенс и слова – перевертыши, отвечали на разнообразные вопросы-загадки, выполняли различные физические упражнения на ловкость и смекалку. На протяжении всех конкурсных заданий, ребята работали с увлечением. Воспитанники лагеря показали свое умение работать в команде, дружно искали ответы на вопросы. Все команды были награждены грамотами.

Слово Quest переводится на русский язык как «поиск». В игре этого жанра всегда предполагается задание, в котором необходимо что-то разыскать – предмет, подсказку, сообщение, чтобы можно было двигаться дальше.