Летний профильный лагерь «Здоровая нация» на экскурсии в пожарной части №14 п. Красная Поляна

Сегодня, 14 июня 2018 года, сотрудники пожарной части № 14 п. Красная Поляна провели для воспитанников 1-го отряда «Светлячки» летнего профильного лагеря «Здоровая нация» нашей школы занимательную экскурсию.

Ребята осознали — какая важная и опасная профессия — пожарный. Детям показали инструменты, которыми пользуются пожарные. Рассказали про внутреннее устройство пожарной части. От спортивной подготовки пожарных тоже зависит жизнь людей во время пожаров. В восторг всех привела возможность померить настоящую пожарную каску и посидеть в пожарной машине.

Пожарным же хочется выразить большое уважение и огромную благодарность за то, что в своих непростых трудовых буднях они находят еще время и желание проводить такие интересные и полезные экскурсии.