Мастер-класс «Охрана государстсвенной границы»

Сегодня, 20 ноября 2016 года, в рамках военно-патриотического воспитания и исполнения межведомственного плана МОУ СОШ №65 и в/ч № 2396А, состоялся мастер-класс «Охрана государственной границы».

Для учащихся 9-х классов военнослужащие в/ч № 2396А рассказали и показали на практике, как осуществляется охрана государственной границы, а так же работу служебной собаки по задержанию нарушителей государственной границы.

Администрация МОУ СОШ №65 выражает искренние слова благодарности за организацию и проведение мастер-класса военнослужащим отделения нп Эсто-Садок и лично начальнику отделения нп Эсто-Садок капитану Колесникову С.С.

pogranichniki1

Рассказ о приграничной зоне, о задачах военнослужащих по охране государственной границы

pogranichniki3

Работа служебной собаки по охране государственной границы