Международный день спасибо

11 января отмечается Международный день спасибо , он появился по инициативе ООН и ЮНЕСКО и сегодня имеет общемировое значение.Ученики 9 «А» класса (классный руководитель Цыцилина Марина Ивановна) тоже по-своемуотметили этот день: подготовили материал, отражающий историю возникновения праздника, выступили с докладами, рассказали о том, какие слова благодарности использовались на Руси, а также поучаствовали в викторине. Результатом творческого задания викторины стало сердце, объединяющее в себе спасибо на многих языках мира.