«Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

Прутян Татьяна, обучающаяся 9 «А» класса и ДТХС «Лицедеи», под руководством учителя русского языка и литературы, Цыцилиной Марины Ивановны, заняла 2 место в номинации «Этноэкологическая журналистика».

Татьяна с удовольствием занимаетсяжурналистской деятельностью. За время обучения  она проявила способности к публицистическим жанрам. На конкурс была представлена статья «Всё, что осталось от сердца Кавказа», которая не только освещает основные проблемы экологии нашего поселка, но и отражает позицию по бережному отношению к природе.

Поздравляем Прутян Татьяну и Цыцилину Марину Ивановну с победой и желаем дальнейших успехов!