Награждение победителей и призеров Межрегиональной эколого-просветительской акции «Кавказский первоцвет — 2020»

29 октября на территории Тисо-самшитовой рощи Кавказского государственного природного биосферного заповедника им. Х.Г.Шапошникова прошло награждение победителей и призеров Межрегиональной эколого-просветительской акции «Кавказский первоцвет — 2020».
В награждении приняли участие Зозульчак Павел, обучающийся 8В класса (1 место в номинации «Мой первоцвет»), Шевелев Дмитрий, обучающийся 6Б класса (2 место в номинации «Сохраним первоцвет») и Колганова Елена Петровна, учитель математики и классный руководитель 6Б и 8В классов (1 место в номинации «Изучаем первоцвет»).
Этот день стал настоящим праздником. Ребятам вручили книги, познавательные брошюры про раннецветущие растения и небольшие сувениры в виде значков и ручек. Главной частью мероприятия стала прогулка по малому кольцу рощи.
награждение награждение награждение награждение

награждение