Награждение победителей, призеров и участников школьного конкурса детских рисунков «Я выбираю ЗОЖ!» в рамках акции «Неделя здоровья»

Неделя здоровья4jpgСегодня, 22 февраля 2017 года, состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам, а также сертификатов участникам школьного конкурса детских рисунков «Я выбираю ЗОЖ!» в рамках акции «Неделя здоровья».

В конкурсе приняли участие более 80-ти учащихся 1-6 классов нашей школы. Жюри, в которое входили директор школы Колганова Елена Петровна, заместитель директора по воспитательной работе Бережная Надежда Петровна и заместитель директора по начальной школе Старкова Ольга Владимировна, оценивали не только аккуратность выполнения работ и соответствие теме, но и информационная наполняемость, и стиль подачи материала.

Безоговорочным победителем школьного конкурса детских рисунков «Я выбираю ЗОЖ!» в рамках акции «Неделя здоровья» стал учащийся 3А класса. Классный руководитель — учитель начальных классов Гребенкина Наталья Валентиновна.

Фотоальбом «Награждение победителей, призеров и участников школьного конкурса детских рисунков «Я выбираю ЗОЖ!»