Общешкольный субботник

image Сегодня, 17 ноября 2017 года, в рамках подготовки к Дню города Сочи, в нашей школе прошел субботник. В общешкольном субботнике приняли участие учителя и обучающиеся 5-11 классов, более 200 человек. Участниками субботника были проведены следующие мероприятия:

• на пришкольной территории — собран бытовой мусор, сухие ветки, сухая хвоя, подметена пришкольная территория, тротуарная плитка очищена от жевательной резинки, взрыхлены и политы 3 клумбы цветов;
  • нижняя спортивной площадке по улице Заповедная — собран бытовой мусор, сухие ветки, подметена многофункциональная спортивная площадка;
  • поселковый парк по улице Трудовой Славы — собран бытовой мусор и сухие ветки, подметены дорожки, тротуары очищены от жевательной резинки.

Большое спасибо за качественно проделанную работу всем участникам субботника!!!

Фотоальбом «Общешкольный субботник»

5/5 - (2 голоса)