Португалия – Испания – 3:3! ХЕТ-ТРИК РОНАЛДУ!!! Суперматч Чемпионата мира 2018 в Сочи

Сегодня, 15 июня 2018 года, нашем городе Сочи на стадионе Фишт в групповом этапе Чемпионата мира по футболу 2018 сборная Португалии сыграла в ничью со сборной Испании. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Первыми счет открыли португальцы на 4-й минуте игры. Отличился звездный форвард Криштиану Роналду, реализовав пенальти. Однако на 20-й минуте испанский форвард Диего Коста сравнял счет, обыграл Пеле после чего пробил из пределов штрафной в левый нижний угол. На 44-й минуте Криштиану Роналду оформил дубль, при этом голкипер испанцев неожиданно выпустил мяч с рук в ворота. Диего не заставил долго ждать ответа и уже на 55-й минуте также реализовал дубль, в упор расстреляв ворота, опередив защитники португальцев. Спустя три минуты испанцы вырвались вперед благодаря красивейшему голу от Начо, который прострелил по воротам соперника, мяч закрутился в дальнюю штангу, затем отлетел в противоположную и только потом в ворота. Криштиану Роналду спас свою сборную от проигрыша оформив хет-трик на 88-й минуте встречи, идеально реализовав штрафной, отправив мяч в ближнюю девятку.