Поздравление медицинских сотрудников МБУЗ г. Сочи «Городская больница № 8» с Днем медицинского сотрудника

image    Сегодня, 16 июня 2017 года, директор школы Колганова Елена Петровна и учащиеся нашей школы приняли участие в праздничной планерке МБУЗ г. Сочи «Городская больница № 8», посвященной Дню медицинского работника. Начало традиции, отмечать День медицинского работника в третье воскресенье июня, было положено еще в далеком 1980 году, постановлением  верховного совета СССР.

imageДиректор школы Колганова Е.П. вручила главному врачу Городской больницы № 8 Владимиру Владимировичу Барташевичу цветы и поздравительное письмо с искренними словами признательности и восхищения за нелегкий труд врачей, медицинских сестер и санитарок. Елена Петровна отметила, что это без сомнений одна из самых важных профессий на земле.

Фотоальбом «С Днем медицинского работника»