Пробное муниципальное тестирование по математике (базового, профильного уровней) в форме ЕГЭ

Сегодня, 3 марта 2018 года, в преддверии государственной итоговой аттестации, выпускники нашей школы приняли участие в пробном муниципальном тестировании по математике (базового, профильного уровней) в форме ЕГЭ.

В пробном муниципальном тестирование по математике в форме ЕГЭ приняли участие более 2000 выпускников 11-х классов сочинских школ 2017-2018 учебного года. Для проведения пробного тестирования в форме ЕГЭ по математике (базового, профильного уровней) в городе Сочи работали 13 пунктов проведения экзамена.

Основная цель пробного муниципального тестирования по математике в форме и по материалам ЕГЭ – технологическая отработка процедуры проведения экзамена и схемы перемещения выпускников к пунктам проведения экзамена, а также мониторинг готовности выпускников сочинских школ к сдаче единого государственного экзамена по математике (базового, профильного уровней).