Субботник

imageСегодня, 11 марта 2017 года, в соответствии приказом УОН администрации г. Сочи от 09.03.2017 г. № 270 «О проведении Всекубанского двухмесячника и субботника по наведению санитарного порядка на территориях образовательных организаций, прилегающих и закрепленных за образовательными организациями территориях города Сочи», в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие более двадцати учащихся и учителей школы.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием приводили в порядок школьную территорию — убирали снег, бытовой мусор на пришкольной территории, подметали свои участки и убирали жевательные резинки с тротуарной плитки на пришкольной территории и на тротуарах вдоль школы.

Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде стало чисто. Все остались довольны собой и работой, которую сделали. Молодцы!!!

Фотоальбом «Субботник»