Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году

9
Сегодня, 23 января 2017 года, в целях повышения  эффективности  военно-патриотического воспитания детей, подростков и учащейся молодёжи и в соответствии с постановлением администрации города Сочи от 29.12.2016г.  № 3017 «Об организации и проведении ежегодного городского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы» стартовал ежегодный  месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Торжественные открытия месячника под девизом «Святое дело — Родине служить!» состоялось в РДК «Адлер». В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, ликвидаторы ЧС на Чернобыльской Атомной Электростанции, военнослужащие, представители всех общеобразовательных организациях Адлерского района города Сочи.

С нормативными документами, планом мероприятий, с самыми интересными мероприятиями в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МОУ СОШ №65 в 2017 году вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

25

5/5 - (2 голоса)