Участие 5Б класса в Международной онлайн-выставке «Пусть солнце улыбается»

10 июня 2020 года, в рамках Международного Дня Защиты детей, рисунки обучающихся 5Б класса (классный руководитель – Колганова Елена Петровна) нашей школы приняли участие в Международной онлайн-выставке «Пусть солнце улыбается».
Все участники выставки награждены благодарственными письмами!
Организатор выставки — «Фестивали Музыкантофф». В выставке приняли участие участники от 3 до 60 лет. На экспозиции можно увидеть работы, которые предоставили Детские школы искусств, детские сады, Дома культуры, художественные студии, общеобразовательные школы, а также взрослые, которые занимаются творчеством самостоятельно.
На онлайн-выставке опубликовано 374 творческие работы участников из Москвы, Чцвашии, Удмуртии, Ставрополя, Сочи, Челябинская, Дагестана, Ростова-на-Дону, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов России, Татарстана и Республики Беларусь.