Весенние каникулы с пользой

Подготовка к ВПР в 4В классе

Для детей каникулы в школе имеют большое значение. Это не только возможность отдохнуть и заняться своими интересами и увлечениями, но найти новых друзей и узнать много нового…  Самым полезным является занятие играми на свежем воздухе. Дети выбирают то, что им ближе: ходят на кружки и на секции по баскетболу и волейболу, посещают дополнительные занятия и консультации.

Работа со слабоуспевающими в 3-х классах

Во время весенних каникул, с 24 по 31 марта 2018 года, в нашей школе проходят мероприятия согласно составленному плану на каникулы.  Наряду с мероприятиями идет работа  со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися со 2 по 11 класс, занятия по подготовке к ВПР в 4-х классах. По отдельному расписанию проводятся консультации для учащихся 9-х и 11-х классов по подготовке к экзаменам.