Вручение посылок военнослужащим в/ч № 3662 войск Национальной гвардии РФ

Вручение посылокСегодня, 22 февраля 2018 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в День Защитника Отечества учащиеся 10Б класса вручили посылки и поздравительные открытки военнослужащим срочной службы в/ч № 3662 войск Национальной гвардии Российской Федерации.

В течение нескольких недель до праздника в нашей школе проходили акции «Посылка солдату» и «Открытка солдату». Посылок получилось много, их упаковали в коробки, и они едва поместились в машину. Учащиеся 1-11-х классов приносили то, что необходимо солдатам-это и канцелярские и гигиенические принадлежности, сладости, чулочно-носочные изделия и многое другое.

Командование и военнослужащие в/ч № 3662 войск Национальной гвардии Российской Федерации выражают искренние слова благодарности всем участникам акций: учащимся школы, и родительской общественности.

5/5 - (2 голоса)