Всероссийский день зимних видов спорта, посвященный 3-ей годовщине со дня открытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи

imageСегодня, 7 февраля 2017 года, на Аллее олимпийских чемпионов горнолыжного курорта «Роза Хутор», более 90 учащихся и учителей нашей школы приняли участие в празднике Всероссийского дня зимних видов спорта, посвященного 3-ей годовщине со дня открытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр.

Учителя и учащиеся нашей школы стали свидетелями уникального исторического события —  церемонии открытия звезды почётного члена Международного олимпийского комитета, экс-председателя координационной комиссии МОК по вопросам подготовки Сочи к Олимпийским и Паралимпийским зимним играм Жан-Клода Килли.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак и президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Фотоальбом «3-ья годовщина со дня открытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи»