Встреча-беседа с врачом-стоматологом «Как правильно чистить зубы»

1Сегодня, 10 февраля 2017 года, в рамках акции «Неделя здоровья» в 1-5-х классах нашей школы были проведены встречи-беседы «Как правильно чистить зубы» со врачами-стоматологами МБУЗ г. Сочи «Городская больница №8».

В ходе встречи-беседы ребята получили не только консультацию по уходу за полостью рта и зубами, но и важную информацию о строение зубов и о том, чем нужно питаться, чтобы сохранить зубы  в хорошем состояние до глубокой старости.

Администрация школы выражает искренние слова благодарности главному врачу МБУЗ г. Сочи «Городская больница № 8» Барташевичу Владимиру Владимировичу, а так же врачам поликлинического и хирургического отделений, которые приняли активное участие в профилактических мероприятиях в рамках Акции «Неделя здоровья».

Фотоальбом «Встреча-беседа с врачом-стоматологом «Как правильно чистить зубы»

5/5 - (2 голоса)